732356-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA DEL CASAL DE JÓVENES JAUME OLLER, EN EL DISTRITO DE SANT ANDREU DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. 609 2023 044
II.1.2.
Código CPV principal 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA DEL CASAL DE JÓVENES JAUME OLLER, EN EL DISTRITO DE SANT ANDREU DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE