2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EXPLOITATION DES DECHETTERIES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU KOCHERSBERG A DOSSENHEIM-KOCHERSBERG ET PFULGRIESHEIM
Descripción: Exploitation des déchetteries de la Communauté de Communes du Kochersberg à Dossenheim-Kochersberg et Pfulgriesheim
Identificador interno: FS2026-05-OM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Exploitation des déchetteries de la Communauté de Communes du Kochersberg à Dossenheim-Kochersberg et Pfulgriesheim