Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio asistencial de atención diurna y atención residencial en los centros de día de Allariz, A Rúa, Vilar de Barrio, Xinzo de Limia, Maceda y Vilardevós y en los HR de Vilar de Barrio y Vilardevós
Número de referencia: CIB-2023-0023
II.1.2.
Código CPV principal 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
II.1.4.
Breve descripción
Servicio asistencial de atención diurna y atención residencial en los centros de día de Allariz, A Rúa, Vilar de Barrio, Xinzo de Limia, Maceda y Vilardevós y en los Hogares residenciales de Vilar de Barrio y Vilardevós
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
II.2.4.
Descripción del contrato