2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y ejecutivo y la posterior dirección las obras de nueva construcción Escuela 2L Josep Baltà Elies en Vilafranca del Penedès. Clave: PNC-22300
Descripción: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y ejecutivo y la posterior dirección las obras de nueva construcción Escuela 2L Josep Baltà Elies en Vilafranca del Penedès. Clave: PNC-22300
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0000