732553-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de mantenimiento de ascensores
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento general, normativo, preventivo y correctivo a todo riesgo, de los aparatos elevadores de la Universitat Politècnica de Catalunya
Número de referencia: SE102000HO2023030
II.1.2.
Código CPV principal
50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento general, normativo, preventivo y correctivo a todo riesgo, de los aparatos elevadores de la Universitat Politècnica de Catalunya.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato