2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la prestación del servicio de asistencia a la casa de cultura del Ayuntamiento de Amurrio
Descripción: Contratación de la prestación del servicio de asistencia a la casa de cultura del Ayuntamiento de Amurrio
Identificador interno: 2026/1662
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0