732627-2026 - Licitación
Italia – Productos químicos para tratamiento del agua – LEGIONELLA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LEGIONELLA
Descripción: Servizio di monitoraggio e controllo della legionella nei presidi e relative pertinenze della ASL Roma 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sostanze chimiche per il trattamento delle acque
Descripción: Sostanze chimiche per il trattamento delle acque
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servizi di analisi batteriologica
Descripción: Servizi di analisi batteriologica
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111820 Servicios de análisis bacteriológicos