732631-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en análisis empresarial – Consultoría y asistencia técnica para la elaboración de un Plan Director para la optimización de procesos de la EMT de Madrid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Consultoría y asistencia técnica para la elaboración de un Plan Director para la optimización de procesos de la EMT de Madrid
Descripción: Contratación de los servicios de consultoría y asistencia técnica para la elaboración de un Plan Director para la Optimización de Procesos de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid, que permita disponer de una hoja de ruta integral, estructurada y priorizada para la mejora continua de los procesos de la organización.
Identificador interno: 26/027/3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72221000 Servicios de consultoría en análisis empresarial
Clasificación adicional (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0000