See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25000044
Descripción: Adquisición de equipamiento para la migración e instalación de la nueva versión del sistema de gestión de incidencias y emergencias Mycelium basado en el producto HxGN-OnCall del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 372306-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 30211300 Plataformas informáticas
Clasificación adicional (cpv): 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001