See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Oficina técnica de soporte a la Marca de Calidad del Port de Barcelona 2026-2031
Descripción: La licitación tiene por objeto contratar el servicio de una oficina técnica para la gestión de la Marca de Calidad del Port de Barcelona (Efficiency Network). La oficina técnica deberá encargarse de la gestión de auditorías, certificación, mantenimiento y bajas de las empresas adheridas. También realizará el análisis de reclamaciones y la elaboración de informes técnicos basados en indicadores. Además, se ocupará del mantenimiento y mejora del modelo de auditorías y de la preparación de los Comités de la Marca.
Identificador interno: 2026-00061
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0000