732985-2025 - Licitación
España – Suministros ininterrumpidos de energía – El objeto del contrato es el suministro de energía eléctrica para las instalaciones y dependencias municipales del Ayuntamiento de Hellín.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato es el suministro de energía eléctrica para las instalaciones y dependencias municipales del Ayuntamiento de Hellín.
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de energía eléctrica para las instalaciones y dependencias municipales del Ayuntamiento de Hellín.
Identificador interno: 1504700M
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
Clasificación adicional (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000