732989-2026 - Modificación de contrato
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto del suministro de un Sistema de Inteligencia Turística en Destino, servicios de desarrollo de contenidos digitales de información al visitante, y suministro tecnológico de la Oficina de Turismo de Palacio de Carta, dentro del Plan de Sostenibilidad Turística, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la UNIÓN EUROPEA- NEXTGENERATIONEU
Descripción: Contrato mixto del suministro de un Sistema de Inteligencia Turística en Destino, servicios de desarrollo de contenidos digitales de información al visitante, y suministro tecnológico de la Oficina de Turismo de Palacio de Carta, dentro del Plan de Sostenibilidad Turística, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la UNIÓN EUROPEA- NEXTGENERATIONEU
Identificador interno: SCT2025000012
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 30231300 Pantallas de visualización, 38650000 Equipo fotográfico, 38652100 Proyectores, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72212500 Servicios de desarrollo de software de comunicación y multimedia, 79415200 Servicios de consultoría en diseño, 79822500 Servicios de diseño gráfico, 92111000 Servicios de producción de películas de cine y vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro e instalación de equipamiento tecnológico para la producción de una experiencia digital e inmersiva en la oficina de turismo del Palacio de Carta
Descripción: Suministro e instalación de equipamiento tecnológico para la producción de una experiencia digital e inmersiva en la oficina de turismo del Palacio de Carta
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 38652100 Proyectores
Clasificación adicional (cpv): 30231300 Pantallas de visualización, 38650000 Equipo fotográfico, 72212500 Servicios de desarrollo de software de comunicación y multimedia, 92111000 Servicios de producción de películas de cine y vídeo