Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Burgos (ES412)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 820 000,00 EUR