2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del Servicio de “Mantenimiento de viales y superficies pavimentadas de la Autoridad Portuaria de Huelva.”
Descripción: Procedimiento abierto ordinario
Identificador interno: ORD/0217/IN
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000