733057-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Obras en vías férreas interurbanas
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Ejecución de las obras del proyecto de construcción de la nueva Estación de Lugo
Número de referencia: 3.23/06110.0070 – ON 006/23
II.1.2.
Código CPV principal
45234110 Obras en vías férreas interurbanas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato