Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga por una anualidad más para el caso que así se acuerde entre las partes y se formalice de forma expresa.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no