733076-2026 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de material de fungible de Esterilización para la OSI Goierri Alto Urola
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de fungible de Esterilización para la OSI Goierri Alto Urola
Descripción: Suministro de material de fungible de Esterilización para la OSI Goierri Alto Urola
Identificador interno: 2026/01925
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - CASETTE PARA EL PROCESO DE ESTERILIZACIÓN POR GAS PLASMA DE PERÓXIDO DE HIDROGENO
Descripción: CASETTE PARA EL PROCESO DE ESTERILIZACIÓN POR GAS PLASMA DE PERÓXIDO DE HIDROGENO
Identificador interno: 65439
Lote: LOT-0002
Título: 2 - CONTROL BIOLÓGICO GAS PLASMA DE PERÓXIDO DE HIDROGENO DE LECTURA RÁPIDA EN 30 MINUTOS
Descripción: CONTROL BIOLÓGICO GAS PLASMA DE PERÓXIDO DE HIDROGENO DE LECTURA RÁPIDA EN 30 MINUTOS
Identificador interno: 65440
Lote: LOT-0003
Título: 3 - TIRAS INDICADOR QUÍMICO PERÓXIDO DE HIDROGENO
Descripción: TIRAS INDICADOR QUÍMICO PERÓXIDO DE HIDROGENO
Identificador interno: 65441
Lote: LOT-0004
Título: 4 - ROLLO ADHESIVO CON INDICADOR QUÍMICO
Descripción: ROLLO ADHESIVO CON INDICADOR QUÍMICO
Identificador interno: 65442
Lote: LOT-0005
Título: 5 - ROLLO EMPAQUETADO TYVEK S/FUELLE
Descripción: ROLLO EMPAQUETADO TYVEK S/FUELLE
Identificador interno: 65443
Lote: LOT-0006
Título: 6 - ROLLO MIXTO S/FUELLE
Descripción: ROLLO MIXTO S/FUELLE
Identificador interno: 65444
Lote: LOT-0007
Título: 7 - ROLLO MIXTO C/FUELLE
Descripción: ROLLO MIXTO C/FUELLE
Identificador interno: 65445
Lote: LOT-0008
Título: 8 - BOLSA MIXTA CON CONTROL
Descripción: BOLSA MIXTA CON CONTROL
Identificador interno: 65446
Lote: LOT-0009
Título: 9 - CINTA ADHESIVA INDICADORA PARA CONTROL DE VAPOR
Descripción: CINTA ADHESIVA INDICADORA PARA CONTROL DE VAPOR
Identificador interno: 65447
Lote: LOT-0010
Título: 10 - CONTROL BIOLÓGICO LECTURA RÁPIDA
Descripción: CONTROL BIOLÓGICO LECTURA RÁPIDA
Identificador interno: 65448
Lote: LOT-0011
Título: 11 - TIRA REACTIVA BOWIEDICK
Descripción: TIRA REACTIVA BOWIEDICK
Identificador interno: 65449
Lote: LOT-0012
Título: 12 - INDICADOR INTEGRADOR CLASE 5
Descripción: INDICADOR INTEGRADOR CLASE 5
Identificador interno: 65450
Lote: LOT-0013
Título: 13 - HOJAS DE ESTERILIZACIÓN ONE STEP
Descripción: HOJAS DE ESTERILIZACIÓN ONE STEP
Identificador interno: 65451
Lote: LOT-0014
Título: 14 - TEST INDICADOR DE LAVADO
Descripción: TEST INDICADOR DE LAVADO
Identificador interno: 65452
Lote: LOT-0015
Título: 15 - TEST DE PROTEÍNAS
Descripción: TEST DE PROTEÍNAS
Identificador interno: 65453
Lote: LOT-0016
Título: 16 - PRECINTO CON INDICADOR DE VAPOR
Descripción: PRECINTO CON INDICADOR DE VAPOR
Identificador interno: 65454