Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 03410000 Madera, 34114000 Vehículos especiales, 42000000 Maquinaria industrial, 44316000 Ferretería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Duración estimada