733200-2024 - Resultados
España – Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos – Contrato de servicios de gestión de la casa de la juventud del Ayuntamiento de Comillas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de gestión de la casa de la juventud del Ayuntamiento de Comillas
Descripción: El objeto del contrato es la realización del servicio Contrato de servicios de gestión de la casa de la juventud del Ayuntamiento de Comillas con las funciones y tareas que se detallan en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 3273/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de la prórroga podrá ser como máximo 3 años más, aparte de los dos años correspondientes a la ejecución del servicio