733209-2026 - Licitación
Francia – Calzado de protección – Fourniture et livraison de chaussures de sécurité et de protection du pied
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture et livraison de chaussures de sécurité et de protection du pied
Descripción: Les prestations concernent la fourniture et la livraison de chaussures de sécurité et de protection du pied pour les besoins des services départementaux et les collèges essonniens
Identificador interno: 3049_1_00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18830000 Calzado de protección
Clasificación adicional (cpv): 18831000 Calzado con puntera metálica de protección
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1892407