733402-2026 - Resultados
Italia – Servicios de limpieza – SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE A BASSO IMPATTO AMBIENTALE DI EDIFICI E SPAZI DIVERSI DI PROPRIETÀ COMUNALE RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE A BASSO IMPATTO AMBIENTALE DI EDIFICI E SPAZI DIVERSI DI PROPRIETÀ COMUNALE RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023
Descripción: SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE A BASSO IMPATTO AMBIENTALE DI EDIFICI E SPAZI DIVERSI DI PROPRIETÀ COMUNALE RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di pulizia a basso impatto ambientale presso Palazzo Uffici e Palazzo Frizzoni
Descripción: Servizio di pulizia a basso impatto ambientale presso Palazzo Uffici e Palazzo Frizzoni
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90511000 Servicios de recogida de desperdicios, 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
Lote: LOT-0002
Título: Servizio di pulizia a basso impatto ambientale presso immobili comunali (via Quarenghi, via Canovine, via Coghetti e via S. Giorgio)
Descripción: Servizio di pulizia a basso impatto ambientale presso immobili comunali (via Quarenghi, via Canovine, via Coghetti e via S. Giorgio)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Servizio di pulizia a basso impatto ambientale presso immobili comunali (via Tasso, via Sora, Propileo ovest, viale Pirovano, via Serassi, via Polaresco e piazzale Goisis)
Descripción: Servizio di pulizia a basso impatto ambientale presso immobili comunali (via Tasso, via Sora, Propileo ovest, viale Pirovano, via Serassi, via Polaresco e piazzale Goisis)
Identificador interno: LOT-0003