73343-2025 - Resultados
España – Mantenimiento de equipo de tecnología de la información – Servicio de soporte técnico de primer nivel para los sistemas de comunicaciones, información, gamificación, gestión y venta de forfets implantados en las estaciones de esquí i montaña de FGC Turisme
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte técnico de primer nivel para los sistemas de comunicaciones, información, gamificación, gestión y venta de forfets implantados en las estaciones de esquí i montaña de FGC Turisme
Descripción: Servicio de soporte técnico de primer nivel para los sistemas de comunicaciones, información, gamificación, gestión y venta de forfets implantados en las estaciones de esquí i montaña de FGC Turisme (presupuesto de licitación de 602.076,00 € más IVA)
Anuncio anterior: 521326-2024
Identificador interno: PO82/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de soporte técnico de primer nivel para los sistemas de comunicaciones, información, gamificación, gestión y venta de forfets implantados en las estaciones de esquí i montaña de FGC Turisme (presupuesto de licitación de 602.076,00 €, más IVA)