733503-2026 - Licitación
Francia – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves, vías férreas, carreteras y la marina – Entretien et carénage du PAM Gyptis (2027)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Entretien et carénage du PAM Gyptis (2027)
Descripción: Le présent marché a pour objet l'entretien et le carénage 2027 du patrouilleur Gyptis des affaires maritimes
Identificador interno: 2026APBDCS03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Appel d'offres ouvert (art. L. 2124-2 du code de la commande publique)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50200000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves, vías férreas, carreteras y la marina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Prestations supplémentaires éventuelles : PSE Obligatoire = Remise en état du profilé aluminium sur bâbord et tribord - PSE Facultative = Peinture du sol de la cuisine