2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios técnicos de escenario, alquiler de materiales técnicos y otros servicios auxiliares para cubrir programación de espectáculos y actividades de la casa de cultura, Biblioteca Municipal y Centro Social del Municipio
Descripción: Servicios técnicos de escenario, alquiler de materiales técnicos y otros servicios auxiliares para cubrir programación de espectáculos y actividades de la casa de cultura, Biblioteca Municipal y Centro Social del Municipio
Identificador interno: 3a prórroga 683/2020
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido
Clasificación adicional (cpv): 32322000 Equipo multimedia, 32342410 Equipo de sonido, 45255400 Trabajos de montaje, 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo, 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0000