733645-2023 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro y servicio, de suministro, instalación, migración, formación y mantenimiento de la aplicación informática de gestión contable para el ayuntamiento de Albacete, cofinanciado por: fondo europeo FEDER de crecimiento sostenible 2014-2020 y por el plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la unión europea- Next Generation EU. EXP 19-2023.
Descripción: PROCEDIMIENTO ABIERTO, CONTRATO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA
Anuncio anterior: 227464-2023
Identificador interno: 1138445Z
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0000