733651-2022 - LicitaciónEspaña-Algemesí: Señales, incluidas las luminosas
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mixto de suministro de señalización horizontal y vertical y aplicación y/o mantenimiento de señalización horizontal en el término municipal de Algemesí
Número de referencia: PODCH23/2022
II.1.2.
Código CPV principal
34992000 Señales, incluidas las luminosas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 480 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Señalización horizontal
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Señalización vertical
Lote nº: 2