2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA, SIN ARMAS, DEL EDIFICIO DEL AYUNTAMIENTO DE IGUALADA, DEL ESPACIO CÍVICO CENTRO Y CENTRO CÍVICO NORTE
Descripción: SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADA, SIN ARMAS, DEL EDIFICIO DEL AYUNTAMIENTO DE IGUALADA, DEL ESPACIO CÍVICO CENTRO Y CENTRO CÍVICO NORTE
Anuncio anterior: 142410-2024
Identificador interno: 2/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000