2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Solution d'Analytics/Webanalyse Groupe SNCF
Descripción: Le présent marché a pour objet la fourniture, l’intégration, le déploiement, le support et la maintenance d’une solution de Web Analytics destinée au groupe SNCF. Cette solution permettra de collecter, mesurer et analyser les usages et parcours des utilisateurs sur les sites internet, applications mobiles et environnements numériques internes, ainsi que de produire des indicateurs, analyses et tableaux de bord. Le client portera le besoin pour l'ensemble du groupe SNCF.
Identificador interno: 2026DOS0675966
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Une part optionnelle concerne l'aquisition de hit supplémentaires si la volumétrie initiale est dépassée.