Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 35123400 Distintivos de identificación, 35200000 Equipo para policía, 35811200 Uniformes de policía
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Valor