733865-2026 - Licitación
Alemania – Vehículos eléctricos – Sammelbestellung 25 - Kauf von vollelektrischen folierten Fahrzeugen der Kompaktklasse
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sammelbestellung 25 - Kauf von vollelektrischen folierten Fahrzeugen der Kompaktklasse
Descripción: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von 35 vollfolierten vollelektrischen Fahrzeugen für die bayerische Wasserwirtschaftsverwaltung, welche überwiegend für Dienstfahrten im Nah und Fernverkehr eingesetzt werden
Identificador interno: 2026001E06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0