Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Opciones:
Descripción de las opciones: Existe la posibilidad de dos prórrogas anuales, obligatorio para el contratista cuando exista un preaviso de 2 meses de antelación.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)