73397-2026 - Licitación
España – Productos químicos para tratamiento del agua – Suministro de productos químicos para las instalaciones de la Sociedad Mixta Aguas de Puertollano, S.L.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos químicos para las instalaciones de la Sociedad Mixta Aguas de Puertollano, S.L.
Descripción: Acuerdo Marco para el establecimiento de las condiciones generales que se aplicarán durante su vigencia para las contrataciones sucesivas de los SUMINISTRO DE PRODUCTOS QUÍMICOS PARA LAS INSTALACIONES DE LA SOCIEDAD MIXTA AGUAS DE PUERTOLLANO, S.L.
Identificador interno: MX.AM-01-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
5. Lote
Lote: LOT-0000