734014-2024 - Licitación
España – Servicios de higienización de instalaciones – Contrato de servicio de conservación y mantenimiento integral de las fuentes ornamentales del municipio de Fuengirola.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de conservación y mantenimiento integral de las fuentes ornamentales del municipio de Fuengirola.
Descripción: Contrato de servicio de conservación y mantenimiento integral de las fuentes ornamentales del municipio de Fuengirola.
Identificador interno: CONTR-2024000135
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Clasificación adicional (cpv): 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal, 71620000 Servicios de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato es prorrogable anualmente por dos años más, siendo por tanto, la duración máxima del contrato cuatro años.