734032-2022 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO ADMINISTRATIVO DE SERVICIOS PARA LA LIMPIEZA DE EDIFICIOS E INSTALACIONES DEPENDIENTES DEL AYTO. DE SANTIAGO DE COMPOSTELA (A CORUÑA)
Número de referencia: 67/22
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato