734100-2023 - Licitación
España – Servicios de seguros de daños – Contratacion de seguro de daños para Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, Nº2
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratacion de seguro de daños para Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, Nº2
Descripción: Contratacion de seguro de daños para Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, Nº2
Identificador interno: 2023/127/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000