734110-2026 - Licitación
España – Ventanas – Suministro y sustitución de lasa ventanas de 4 CEIPs de San Fernando de Henares
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y sustitución de lasa ventanas de 4 CEIPs de San Fernando de Henares
Descripción: Es objeto del presente contrato la contratación del suministro y sustitución de ventanas actuales de aulas generales y despachos de distintos centros educativos municipales de la localidad de San Fernando de Henares, mejorando la eficiencia energética en la infraestructura en los siguientes centros educativos de titularidad municipal del Ayuntamiento de San Fernando de Henares: * CEIP Ciudades Unidas * CEIP Guernica * CEIP Enrique Tierno Galván * CEIP Villar Palasí
Identificador interno: 2026COMP000195
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44221100 Ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. CEIP Guernica
Descripción: CEIP Guernica Plaza Guernica, s/n Código de Centro: 28046145
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. CEIP Ciudades Unidas
Descripción: CEIP Ciudades Unidas C/ Vitoria, s/n Código de Centro 28024319
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. CEIP Villar Palasí
Descripción: CEIP Villar Palasí Ctra. de Mejorada, s/n Código de Centro 28024307
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. CEIP Tierno Galván
Descripción: CEIP Tierno Galván C/ Algorta, s/n Código de Centro 28038461
Identificador interno: 4