734216-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores – SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO INSTALADOS EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ, HOSPITAL DE CANTOBLANCO, HOSPITAL CARLOS III Y CENTROS DE ESPECIALIDADES PEÑAGRANDE Y JOSÉ MARVÁ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO INSTALADOS EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ, HOSPITAL DE CANTOBLANCO, HOSPITAL CARLOS III Y CENTROS DE ESPECIALIDADES PEÑAGRANDE Y JOSÉ MARVÁ
Descripción: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO INSTALADOS EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ, HOSPITAL DE CANTOBLANCO, HOSPITAL CARLOS III Y CENTROS DE ESPECIALIDADES PEÑAGRANDE Y JOSÉ MARVÁ
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
Clasificación adicional (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Clasificación adicional (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores