734299-2023 - Resultados
España – Servicios de seguros de responsabilidad civil – Contrato de seguro de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Ayuntamiento de Madrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de seguro de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Ayuntamiento de Madrid.
Descripción: Contrato de seguro de Responsabilidad Civil y Patrimonial del Ayuntamiento de Madrid.
Anuncio anterior: 536935-2023
Identificador interno: 145/2023/00978
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0000