734340-2023 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Servicio de mantenimiento y soporte del software de documentación endoscópica ENDOBASE de la Gerencia Regional de Salud
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y soporte del software de documentación endoscópica ENDOBASE de la Gerencia Regional de Salud
Descripción: Procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad
Identificador interno: 2020013637
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000