2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Técnicos de apoyo a la Farmacia
Descripción: Servicio de Técnicos de apoyo a la Farmacia
Identificador interno: 2026/EA22/00001354E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se contempla un plazo máximo de prórrogas desde el 16/02/2027 hasta el 31/08/2030