See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MATERIALES PARA LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE LA UNIDAD DE SERVICIOS MUNCIPALES DEL AYUNTAMIENTO DE VILANOVA I LA GELTRÚ
Descripción: Suministro de diferentes materiales para lleva a cabo los servicios de mantenimiento por parte de la Unidad de Servicios Municipales (USM) del Ayuntamiento de Vilanova i la Geltrú
Anuncio anterior: 690366-2023
Identificador interno: 272/2023/eCONT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44110000 Materiales de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Subministro de material de señalización viaria
Descripción: Suministro de diferentes materiales para llevar a cabo los servicios de mantenimiento por parte de la Unidad de Servicios Municipales (USM) del Ayuntamiento de Vilanova i la Geltrú
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 34928471 Materiales de señalización
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable 3 años más por períodos anuales
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de material de recambios para los vehículos de la USM
Identificador interno: Lote 2
Clasificación adicional (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de materiales de contrucción que se utilizan para llevar a cabo el mantenimiento de la via pública y la conservación de los edificios
Identificador interno: Lote 3
Clasificación adicional (cpv): 44110000 Materiales de construcción
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de áridos que se utilizan para llevar a cabo el mantenimiento de la via pública
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de material de ferreteria para llevar a cabo el mantenimiento de la via pública y la conservación de edificios
Identificador interno: Lote 5
Clasificación adicional (cpv): 44316000 Ferretería
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de materiales de madera que se utilizan para llevar a cabo el mantenimiento de la via pública y la conservación de edificios
Identificador interno: Lote 6
Clasificación adicional (cpv): 03410000 Madera
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de materiales especializados en pintura que se utilizan para llevar a cabo el mantenimiento de la via pública y la conservación de edificios
Identificador interno: Lote 7
Clasificación adicional (cpv): 44810000 Pinturas
Lote: LOT-0008
Título: Suministro de neumáticos para los vehículos municipales
Identificador interno: Lote 8