2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de cajas modulares para material de fortificación de ingenieros
Descripción: Adquisición de cajas modulares para material de fortificación de ingenieros
Anuncio anterior: 399223-2023
Identificador interno: 2023/ETSAE0906/00001549E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14830000 Fibras de vidrio
5. Lote
Lote: LOT-0000