734554-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza – Servicio de limpieza de los edificios adscritos a la Administración de Justicia de la CAR
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de los edificios adscritos a la Administración de Justicia de la CAR
Descripción: El objeto del presente contrato consiste en la prestación del servicio de limpieza de los edificios que albergan los órganos judiciales de la Comunidad Autónoma de La Rioja. El servicio de limpieza se prestará en los edificios sitos en: - Logroño: Palacio de Justicia. C/ Marqués de Murrieta, 45-47. - Calahorra: Edificio de Juzgados. Avda. de Numancia, 26. - Haro: Edificio de Juzgados. Plaza Castañares de Rioja, 4.
Anuncio anterior: 89794-2026
Identificador interno: 06-7-2.01-0020/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá prorrogarse por periodos anuales o de tiempo inferior, hasta un máximo de cinco años incluidas las prórrogas (cuatro años).