See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MATERIAL DE ENDOSCOPIAS CPRE Y VARIOS
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL DE ENDOSCOPIAS CPRE Y VARIOS
Anuncio anterior: 332078-2025
Identificador interno: PA HUPA 57/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ABREBOCAS DESECHABLE CON CORREA
Descripción: ABREBOCAS DESECHABLE CON CORREA ADULTO/PEDIATRICA
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: PINZA DE BIOPSIA DESECHABLE FENESTRADA CON CAZOLETA
Descripción: PINZA DE BIOPSIA DESECHABLE FENESTRADA CON CAZOLETA
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: MARCADOR ENDOSCOPICO BIOCOMPATIBLE PRECARGADO Y ESTERIL
Descripción: MARCADOR ENDOSCOPICO BIOCOMPATIBLE PRECARGADO Y ESTERIL
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: CATETER TIPO SPRAY PARA CROMOENDOSCOPIA
Descripción: CATETER TIPO SPRAY PARA CROMOENDOSCOPIA
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: HEMOCLIPS ENDOSCOPICOS DE HEMOSTASIA, SISTEMA ENDOSCOPICO
Descripción: HEMOCLIPS ENDOSCOPICOS DE HEMOSTASIA, SISTEMA ENDOSCOPICO
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: CLIP PREMONTADO AJUSTABLE A GASTROSCOPIOS Y COLONOSCOPIOS, PINZA DOBLE APERTURA
Descripción: CLIP PREMONTADO AJUSTABLE A GASTROSCOPIOS Y COLONOSCOPIOS, PINZA DOBLE APERTURA
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: CLIP PARA GRANDES DEFECTOS EN EL TRACTO GASTROINTESTINAL
Descripción: CLIP PARA GRANDES DEFECTOS EN EL TRACTO GASTROINTESTINAL
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: BALON DE DILATACION ESOFÁGICA, DISPOSITIVO DE INFLADO PARA BALON DILATADOR
Descripción: BALON DE DILATACION ESOFÁGICA, DISPOSITIVO DE INFLADO PARA BALON DILATADOR
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: BALON DE EXTRACCION DE CALCULOS, BALON DILATACION, MANOMETRO DE INFLADO
Descripción: BALON DE EXTRACCION DE CALCULOS, BALON DILATACION, MANOMETRO DE INFLADO
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: SISTEMAS DE CANULACION CPRE, CESTAS DE DORMIA
Descripción: SISTEMAS DE CANULACION CPRE, CESTAS DE DORMIA
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: CANULAS PARA APLICACION DE CONTRASTE, CEPILLOS DE CITOLOGIA, DISPOSITIVO DE FIJACION EXTERNA
Descripción: CANULAS PARA APLICACION DE CONTRASTE, CEPILLOS DE CITOLOGIA, DISPOSITIVO DE FIJACION EXTERNA
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: CATETER DE DILATACION DE VIA BILIAR TIPO SOEHENDRA
Descripción: CATETER DE DILATACION DE VIA BILIAR TIPO SOEHENDRA
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: AGUJA DE ESCLEROSIS PARA DUODENOSCOPIO DESECHABLE
Descripción: AGUJA DE ESCLEROSIS PARA DUODENOSCOPIO DESECHABLE
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: CATETER DE UN SOLO USO PARA COLANGIOSCOPIA, FIBRAS DESECHABLES PARA LITOTRICIA, PINZA DE BIOPSIA
Descripción: CATETER DE UN SOLO USO PARA COLANGIOSCOPIA, FIBRAS DESECHABLES PARA LITOTRICIA, PINZA DE BIOPSIA
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: ASA PARA RECUPERACION DE PRÓTESIS PARA COLANGIOSCOPIO DESECHABLE
Descripción: ASA PARA RECUPERACION DE PRÓTESIS PARA COLANGIOSCOPIO DESECHABLE
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: POLVO HEMOSTATICO PARA SANGRADO Y GEL PREHEMOSTATICO, CATETER DE REPUESTO PARA POLVO Y GEL
Descripción: POLVO HEMOSTATICO PARA SANGRADO Y GEL PREHEMOSTATICO, CATETER DE REPUESTO PARA POLVO Y GEL
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: PRÓTESIS ESOFÁGICA PARA TRATAMIENTO DE HEMORRAGIA VARICOSA REFRACTARIA, EXTRACTOR DE PROTESIS NITINOL
Descripción: PRÓTESIS ESOFÁGICA PARA TRATAMIENTO DE HEMORRAGIA VARICOSA REFRACTARIA, EXTRACTOR DE PROTESIS NITINOL
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: KIT PARA LA MUCOSECTOMIA ENDOSCÓPICA ASISTIDA POR LIGADURA DE BANDAS
Descripción: KIT PARA LA MUCOSECTOMIA ENDOSCÓPICA ASISTIDA POR LIGADURA DE BANDAS
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: ASA HEMOSTATICA PREMONTADA, TIJERA ENDOSCOPICA
Descripción: ASA HEMOSTATICA PREMONTADA, TIJERA ENDOSCOPICA
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Título: KIT TERAPIA DE VACIO ENDOSCOPICO PARA EL TRATAMIENTO DE DEFECTOS TRANSMURALES DEL TRACTO DIGESTIVO SUPERIOR
Descripción: KIT TERAPIA DE VACIO ENDOSCOPICO PARA EL TRATAMIENTO DE DEFECTOS TRANSMURALES DEL TRACTO DIGESTIVO SUPERIOR
Identificador interno: LOT-0021