Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas, 85121300 Servicios de cirujanos especialistas
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE