734670-2023 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de mantenimiento de zonas verdes en el municipio de Meco
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de zonas verdes en el municipio de Meco
Descripción: Servicios de conservación y mantenimiento de los espacios verdes y arbolado urbano del municipio de Meco
Identificador interno: 5652/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77211400 Servicios de tala de árboles, 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 77313000 Servicios de mantenimiento de parques
5. Lote
Lote: LOT-0000