734684-2022 - ResultadosEspaña-Jávea: Combustibles
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de combustible destinado a calefacción de edificios municipales y a la flota de vehículos y maquinaria del Ayuntamiento.
Número de referencia: 9046/2022
II.1.2.
Código CPV principal
09100000 Combustibles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de gasóleo de calefacción para edificios municipales.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
09100000 Combustibles, 09134000 Gasóleos
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de gasolina y gasóleo para la flota municipal de vehículos y pequeña maquinaria portátil.
Lote nº: 2
09100000 Combustibles, 09132000 Gasolina, 09134000 Gasóleos