734686-2026 - Resultados
Francia – Distribución de agua potable – Concession/Délégation de Service Public du service de l'eau potable sur le territoire de la Collectivité.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concession/Délégation de Service Public du service de l'eau potable sur le territoire de la Collectivité.
Descripción: Concession/Délégation de Service Public du service de l'eau potable sur le territoire de la Collectivité. La procédure de sélection des candidatures et des offres s'inscrit dans le cadre des dispositions des articles L. 1411-1 et R. 1411-1 et suivants du Code général des collectivités territoriales (CGCT) et à la troisième partie du code de la commande publique.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65111000 Distribución de agua potable
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Délégation du service public de l'eau potable
Descripción: exploitation du service public de l'eau potable (production, stockage et distribution)