See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento de la plataforma de señalización embarcada Tigris para 2 trenes serie S/550 del FMB
Descripción: Suministro de equipamiento de la plataforma de señalización embarcada Tigris para 2 trenes serie S/550 del FMB
Identificador interno: 2026/002
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946120 Material ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0