734759-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en alquiler, diseño, mantenimiento, montaje y desmontaje del Alumbrado Ornamental de Navidad, Carnaval, San Valentín, las Ferias del municipio y Happy Diwali hasta un máximo de 4 campañas en total, incluyendo todo tipo de materiales necesarios para ello, así como recursos humanos y mecánicos durante estas festividades en el Municipio de Benalmádena, de acuerdo con el PPTP.
Descripción: Suministro en alquiler, diseño, mantenimiento, montaje y desmontaje del Alumbrado Ornamental de Navidad, Carnaval, San Valentín, las Ferias del municipio y Happy Diwali hasta un máximo de 4 campañas en total, incluyendo todo tipo de materiales necesarios para ello, así como recursos humanos y mecánicos durante estas festividades en el Municipio de Benalmádena, de acuerdo con el PPTP.
Identificador interno: 2026/23533L
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
Clasificación adicional (cpv): 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme Anexo 1.K del PCAP, se contemplan los plazos parciales indicados en el propio Anexo 1.K